Домой Общество Волочкова рассказала о том, как рыдала на своем последнем концерте

Волочкова рассказала о том, как рыдала на своем последнем концерте

48
0

«Сначала я села на пол и начала очень громко плакать. А потом я начала на всех кричать» Поделиться

Анастасия Волочкова рассказала, как ей чуть не сорвали ее заключительный концерт. Балерина шесть часов пребывала в панике. Выручил танцовщицу проверенный способ. Лишь за 15 минут до начала выступления ей постелили покрытие, сшитое из рекламных баннеров.

Волочкова рассказала о том, как рыдала на своем последнем концерте

Балерина с трудом увозила охапки цветов со своего последнего концерта. Фото предоставлено А.Волочковой

– У меня случился настоящий казус, – делится с «МК» балерина Анастасия Волочкова. – Пропало балетное покрытие, которое потерялась вместе с декорациями. За полчаса до начала спектакля декорации приехали, а покрытия все еще нет. Для моих ног, для моих пуантов – это, конечно, был большой стресс. Сначала я села на пол и начала очень громко плакать. А потом я начала на всех кричать. В итоге организаторы выручили и постелили на сцене рекламную ткань. Я открою вам секрет, я научилась танцевать на баннерной ткани – материале, на котором печатают рекламные баннеры, в том числе и к выборам политиков. Его привезли лишь за 15 минут до начала моего выступления. Спектакль прошел с переаншлагом, вместо 1000 человек пришло 2 500 зрителей. Я уже 20 лет уже приглашаю своих зрителей бесплатно на эти выступления. Эта история с покрытием стала завершающей точкой моего спектакля. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выявлены книжные предпочтения россиян: сонники, привороты, религиозные труды

– Почему вы назвали это точкой, вы завершаете карьеру?

– Нет. Я готовлю новое шоу. А на последний концерт мне подарили охапки цветов, которые я еле уложила в машину. Но самыми трогательными цветами для меня стали маленькие розочки, которые мне по одному цветку дарили маленькие участницы концерта. Каждая розочка каждой девочки для меня была ценней любого самого пышного букета.