Домой Наука и технологии Тихая кухня от Vilpe: преимущества, правила выбора

Тихая кухня от Vilpe: преимущества, правила выбора

1348
0

Содержание

Выяснение того, как выбрать вытяжку, поначалу может показаться ошеломляющим, но на самом деле это очень просто и понятно, когда вы понимаете терминологию и то, как все это работает. Стоит обратить особое внимание вытяжкам тут https://smart-vent.com.ua/tikhaya-kukhnya.

Почему так важен выбор правильной вытяжки

Покупка вытяжки – это гораздо более серьезное решение, чем покупка, скажем, недорогого кухонного ножа. Вы, вероятно, могли бы выбрать нож из каталога, основываясь только на внешнем виде, и в большинстве случаев он будет выполнять свою работу по нарезке и приготовлению пищи. В конце концов, лезвия затупятся, и вы замените их. Это просто не то, как все работает с вытяжками.

Вытяжка – это то, что вы будете хранить много-много лет

После установки замена занимает много времени и средств, поэтому мы хотим помочь вам сделать это правильно с первого раза. Вытяжки могут быть:

  • канальные,
  • бесканальные.

Например, если вы выберете вытяжку с вентилятором, который недостаточно мощный для горелок на вашей плите, дым и запах будут задерживаться и распространяться по всему дому. И если вы выберете модель, которую не сможете интегрировать с вашим воздуховодом (мы объясним это ниже), вы, возможно, вообще не сможете ее установить. Знание того, как выбрать вытяжку, важно для правильного функционирования всей вашей кухни.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Литье изделий из пластмасс: понятие, область применения

Покупка вытяжки — это инвестиция, и если вы выберете идеальный продукт для своих нужд, он прослужит вам долгие годы и даже десятилетия! Вытяжки рассчитаны на длительный срок службы и обеспечивают профессиональное приготовление пищи по доступной цене.

Воздуховод представляет собой широкую металлическую трубу, которая позволяет воздуходувке выкачивать дым, образующийся при приготовлении пищи, за пределами вашего дома.

Канальные вытяжки подключаются к воздуховодам на вашей кухне, позволяя воздуходувке всасывать дым, запах и жир и выдувать их наружу.

В бесканальных вытяжках используются угольные фильтры для улавливания жира, запаха и мусора перед рециркуляцией воздуха обратно в дом.

Вытяжки с воздуховодами и воздуховодами имеют встроенные обе технологии, поэтому вы можете установить их на любой кухне. Многие из наших вытяжек могут использоваться как с воздуховодами, так и без воздуховодов, в зависимости от ваших потребностей. Узнайте, как определить, подходит ли для вашей кухни канальная или бесканальная вытяжка.