Домой Общество Собчак впервые вышла в свет после бегства из страны: изменила внешность

Собчак впервые вышла в свет после бегства из страны: изменила внешность

93
0

Журналистка показала новую прическу Поделиться

Ксения Собчак появилась на светском мероприятии в кинотеатре на Арбате. Блондинка пожаловала с супругом Константином Богомоловым, который недавно заявил, что никогда не уедет из России. При этом по традиции они разошлись по разные стороны почти сразу после того, как вошли в зал. Собчак старалась вести себя ,как обычно, но создавалась впечатление, что она все равно нервничает.

Собчак впервые вышла в свет после бегства из страны: изменила внешность

Общалась она со всеми вроде как обычно, даже улыбалась, но при этом выглядела крайне сосредоточенной. Журналистка традиционно не давала интервью и комментариев коллегам из СМИ, зато общалась со звездными гостями.

Присутствующие также не могли не заметить,что Собчак изменилась. Она сделала себе новую прическу — каре до плеч и изменила цвет волос. Они приобрели ореховый оттенок.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бурение скважин: особенности, этапы работы

Напомним, что это первый выход в свет Ксении после заведенного уголовного дела, фигурантом которого она чуть не стала. Дело завели на бывшего главного редактора журнала Ариана Романовского, которого обвинили в вымогательстве. Его Собчак хорошо знала. А также коммерческого директора Собчак Кирилла Романовского, которого подозревают в продаже так называемых блоков, где гарантируется упоминание той или иной персоны.

Сама Ксения после задержания этих персонажей благополучно сбежала в другую страну, пересекая границу пешком, но ,спустя время, вернулась в Россию и теперь, судя по всему, пытается вести привычную жизнь. Как будто она в этой истории совсем ни при чём.