Домой Новости Украины Красногоровка вернулась под контроль ВСУ

Красногоровка вернулась под контроль ВСУ

36
0

Красногоровка вернулась под контроль ВСУ

Россияне отказывались сдаться в плен, поэтому были ликвидированы в занятых ими домах, сообщили в Третьей отдельной штурмовой бригаде.   Третья отдельная штурмовая бригада выбила оккупантов из Красногоровки Донецкой области. Об этом вечером в среду, 28 февраля, сообщила пресс-служба бригады.

  «Накануне силы армии РФ накатами атаковали юго-восточную часть Красногоровки и вошли в город. Чтобы не позволить врагу закрепиться, подразделения Третьей отдельной штурмовой бригады, бойцы 1-го и 2-го штурмовых батальонов совершили боевую операцию по зачистке города. За короткий промежуток времени противник успел подготовиться к длительной обороне и, несмотря на сопротивление и тяжелые бои, штурмовые группы бригады нанесли противнику невозвратимые потери — около 100 оккупантов «200-ми» и «300-ми», — говорится в сообщении.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заявления Ткаченко в Раде нет - Стефанчук

  Сообщается, что россияне отказывались сдаться в плен, поэтому были ликвидированы в занятых ими домах.

  «По состоянию на данный момент Красногоровка находится под контролем украинских войск!» — уверяют в Третьей штурмовой.

  Ранее 28 февраля спикер ОСГВ Таврия Дмитрий Лиховой сообщил, что ВСУ заблокировали россиян вблизи Орловки под Авдеевкой.

  ВСУ ударили по скоплению российских военных: 19 погибших — соцсети   Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp Читайте наш сайт в Google News