Домой Новости Украины Закон о мобилизации: в Раде рассказали, когда рассмотрят все правки

Закон о мобилизации: в Раде рассказали, когда рассмотрят все правки

37
0

Закон о мобилизации: в Раде рассказали, когда рассмотрят все правки

Комитету ВР по нацбезопасности осталось рассмотреть около 700 поправок. Их смогут обсудить за два дня этой недели.   Комитет Верховной Рады по вопросам нацбезопасности пытается как можно скорее рассмотреть все внесенные поправки в законопроект о мобилизации. Однако нужно еще два дня. Об этом заявил заместитель председателя комитета, депутат Егор Чернев в эфире телемарафона в среду, 27 марта.

  «Мы делаем максимум со своей стороны, стараемся как можно быстрее все пройти. За сегодня прошли около 800 или 700 правок. Уже в общей сложности прошли 3500», — рассказал он.

  По словам нардепа, комитету осталось рассмотреть около 700 поправок. По мнению Чернева, их смогут рассмотреть за два дня. После этого законопроект будет вынесен на голосование в Раду.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заявления Ткаченко в Раде нет - Стефанчук

  Напомним, 7 февраля Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект об усилении мобилизации в Украине. Сейчас закон готовится ко второму чтению. Нардепы предложили тысячи поправок.

  Резервы для мобилизации: кому из пенсионеров придется идти в ТЦК   Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp Читайте наш сайт в Google News