Домой Общество VADLER: обзор услуг, преимущества, как обратиться

VADLER: обзор услуг, преимущества, как обратиться

159
0

Содержание

Мы живем в интересное время стремительного развития информационных технологий, когда любой предприниматель через интернет может многократно увеличить продажи либо другие свои возможности. Знание информационных технологий и всех ресурсов решат множество проблем современного бизнеса.

Многим организациям и предпринимателя нужны ИТ-сотрудники, возможно, внештатные. Рекрутинговая компания VADLER, услугами которой уже воспользовались более сотни фирм в Украине и за рубежом, быстро найдет хорошего работника для вашего бизнеса. На сайте компании https://vadler.com.ua можно оставить заявку, в результате которой компания найдет кандидатов, оценит их способности и навыки, и пришлет к вам на работу.

Сегодня многие являются пользователями компьютера, сайтов и соцсетей. Но быть простым пользователем иногда недостаточно. Нужен «айтишник», разбирающийся в программах и ресурсах, этакий «компьютерный гений», способный быстро решить любую проблему. Талантливого ИТ-сотрудника можно найти при помощи рекрутингового агентства.

Задачи и преимущества агентства

Главной задачей компании VADLER является увеличение вашей прибыли. Есть много способов увеличения доходов, и самый верный из них – правильно подобранный персонал. Это главное «богатство» компании. ИТ-сотрудники, которых набирает агентство, четко понимают эту цель и готовы трудиться «в одной упряжке» с руководителем предприятия, организации или частным предпринимателем, выполняя все его указания.

Опытные люди знают: IT-специалиста найти не трудно, тяжело найти талантливого специалиста. Сегодня в интернете много заманчивых вакансий, очень много и кандидатов. Как человеку без опыта в данной сфере выбрать достойного специалиста, если он сам ничего в технологиях не понимает? Выход один – поручить поиск нужного работника агентству, которое сможет проверить, каков он в деле. Поэтому классический рекрутинг в этой сфере деятельности еще долго будет популярен.

В агентство просто необходимо обратиться, если вам нужны несколько сотрудников, либо вы только открыли свою точку продаж, и вам нужен профессионал высокого уровня. Не следует искать специалистов через «сарафанное радио», по объявлению – вы можете столкнуться с массой кандидатов и сделать неверный выбор. Нужно именно проверить, насколько квалифицирован специалист, и у агентства имеются для этого все возможности. Агентство также учтет личностные качества претендента, как говориться, «хороший человек – не профессия», но если хороший профессионал еще и хорош как человек, ему нет цены.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ТМ «Премьер Мебель» возобновила свою работу в Житомире

Условия найма специалиста

Давайте рассмотрим условия найма ИТ-специалиста:

  • Классический рекрутинг. Это поиск кандидатов на вакансии, которых работодатель нанимает сам. Кандидаты отбираются строго по запросам работодателя. Работодатель обращается в агентство и получает специалиста, которого оформляет к себе на работу. Агентство, как правило, присылает несколько кандидатов, чтобы обеспечить работодателю выбор.
  • Аутстаффинг. Это аренда специалиста для определенного вида работы. Работодатель выступает в роли подрядчика, который сам выплачивает сотруднику зарплату. Сумма денежного вознаграждения и способ назначения (повременно, сдельно) значатся в договоре. Аутстафинг может быть временным и постоянным. Аутстафинг хорош для работодателей тем, что исключает трудовые споры – вопросы наемный работник может задавать только тому, кто дал ему направление на работу. При аустсафинге не нужно платить отпускные и налоги, вести документацию о работнике. При этом он так же выполняет все обязанности, как это делал бы штатный сотрудник.
  • Аутсорсинг. Это передача агентству-аутсорсеру определенных функций, напимер, поддержку серверов. IT-аутсорсинг набрал большую популярность в Украине, более того, Украина снабжает специалистами в области информационных технологий всю Европу. Украинские специалисты зарекомендовали себя отлично, спрос на них растет. При аутсорсинге заказчик экономит средства, так как специалист оказывает разовые услуги, обеспечивая работоспособность компании. На аутсорсинге специалиста в любое время можно заменить, чего нельзя сделать со штатным сотрудником, по какой-то причине не справившемся с заданием.

При любой форме найма агентство сократит ваши риски и расходы и пришлет вам профессионала, который увеличит вашу прибыль и стабильность работы офиса. Нажмите на сайте на кнопку «Подобрать сотрудника», и с вами свяжется специалист по подбору кадров.