Домой Общество Тротуарная плитка: виды, характеристики

Тротуарная плитка: виды, характеристики

485
0

Содержание

Тротуарная плитка – это традиционное решение для благоустройства уличного пространства. Использование тротуарной плитки идет с незапамятных времен, только со временем материал, который используется в укладке, изменяется, преобразуется, модифицируется и улучшается. Выбрать самые лучшие новинки современной и традиционной тротуарной плитки вы можете в специализированной компании на сайте официального дистрибьютора известных производителей с надежной репутацией https://zavodfem.com.ua/.

Виды тротуарной плитки

Если вы решили использовать тротуарную плитку – то за декоративность и практичность можете не волноваться. Она обладает массой полезных эксплуатационных свойств, и при этом эстетически выглядит безукоризненно.

Вы можете подобрать любой вариант тротуарной плитки в зависимости от ее параметров:

  • Толщина. Этот параметр является одним из главных. Этот ключевой фактор напрямую влияет на цену, ведь он толщины зависит область применения плитки, возможность использования только для пешеходов или под более тяжелые варианты – например, для стоянки автомобилей.
  • Форма. Тоже является одним из главных критериев, ведь именно она определяет будущий эстетический вид тротуара. Достаточно популярна сейчас брусчатка, кирпич, ромб.
  • Материал. Он тоже напрямую влияет на срок использования тротуаров и дорожек при мощении их плиткой. Поэтому материал и способ изготовления плитки также необходимо принимать во внимание.
  • Цвет. Это дополнительный параметр для выбора. Необходимо понимать, что разнообразные цветовые решения более гармонично смотрятся в ландшафте, но при этом будут иметь большую стоимость, чем серые (без красителя). Но помните, что добавление колера к плитке не меняет ее свойств, вы переплачиваете только за красоту и дизайн.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ю-Контрол: направления работы, условия обращения

Завод ФЭМ предложит вам лучшие условия

Самые разнообразные коллекции, огромную палитру цвета, различные стилистические решения по форме, а также плитку различного назначения, — вы найдете на сайте компании завод ФЭМ. Опытный профессионал — завод ФЭМ сотрудничает с лучшими представителями данного вида продукции и знает абсолютно все нюансы той или иной коллекции. Поэтому сделать выбор с консультантом завода ФЭМ легко и просто. При этом вы получите отличные условия для взаимовыгодного сотрудничества и гарантии качества на покупаемую плитку для мощения тротуаров и дорожек.
https://bestnews.kyiv.ua/advokat-po-ugolovnym-delam-uslugi-kak-oformit-zakaz-uslugi.html