Домой Наука и технологии Способ регистрации в ВК без номера телефона: как это можно сделать

Способ регистрации в ВК без номера телефона: как это можно сделать

32206
0

Социальные сети очень быстро вошли в повседневную жизнь людей. И это неудивительно. Ведь людям хоть иногда хочется расслабляться. А социальные сети идеальный для этого вариант. Социальные сети бывают разными. Но самыми популярными являются ВКонтакте и Инстаграм. Но сегодня мы поговорим о социальной сети ВКонтакте. Многие хотят в ней зарегистрироваться. Но при этом без номера своего телефона. И сегодня мы рассмотрим этот вопрос.

Как можно зарегистрироваться ВКонтакте без номера телефона

ВКонтакте – это социальна сеть, где её пользователи могут писать сообщения друг другу, добавлять друзей, слать им файлы, выставлять свои фотографии и так далее. Эта социальная сеть очень популярна у русскоговорящих людей. Поэтому она очень популярна в России. Чтобы зарегистрироваться в этой социальной сети нужно пройти регистрацию по номеру телефона с дальнейшим СМС-подтверждением. Иногда бывает так, что человек хочет зарегистрироваться ВКонтакте без указывания номера телефона. И на это есть ряд причин:

  1. Первая – это конфиденциальность. Многие люди опасаются мошенничества, поэтому и не хотят указывать свой номер телефона при регистрации. Ведь не одна социальная сеть не может гарантировать 100% защиты.
  2. Вторая – это много аккаунтов. Кому-то хочется создавать больше аккаунтов. А в социальных сетях предусмотрено, что можно зарегистрировать только один аккаунт и по одному номеру телефона. Но теперь можно зарегистрироваться и без номера телефона.
  3. Третья – это блокировка пользователей. Иногда бывает так, что пользователей других стран может заблокировать. Например, Украину. Поэтому, чтобы не светить своими данными. Регистрация без номера телефона – это отличный вариант. Но, а теперь давайте узнаем, как создать страницу в вк без номера.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Индия отложила запуск спутника дистанционного зондирования Земли GISAT-1

В регистрации аккаунта ВКонтакте без номера телефона возможна при помощи IP-телефонии. Она помогает быстро и без проблем получить свою учётную запись ВКонтакте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте IP-телефонии. Потом заходите в свой аккаунт и найдите услугу по регистрации без номера телефона. Далее переходите на страничку ВКонтакте и регистрируетесь. А при запросе номера телефона, переходите в IP-телефонию и копируете облачный абонент номер. Затем вставляете его в поле для регистрации ВКонтакте. Потом вы получаете СМС-подтверждение и всё аккаунт ваш.
https://bestnews.kyiv.ua/chto-stoit-uchest-pri-organizaczii-prazdnika.html