Домой Новости Украины Покупаем два дрона для аэроразведки 72 ОМБр

Покупаем два дрона для аэроразведки 72 ОМБр

38
0

Покупаем два дрона для аэроразведки 72 ОМБр

Воинам нужна в помощь в покупке двух дронов DJI Matrice 30T. Призываем всех неравнодушных сделать вклад в приближение победы.

В редакцию обратились старые знакомые — аэроразведчики 72 ОМБр — с просьбой о помощи: для более эффективного выполнения боевых задач им нужны два беспилотника.

Напомним, ранее мы с вами покупали для 72 ОМБр антидроновое ружье.

«Мы, аэроразведчики 72 отдельной бригады, уже больше года ведем боевые действия на угледарском направлении. Дроны — это глаза нашей армии, они помогают обнаружить и уничтожить врага. Но дроны не вечны — они ломаются и уничтожаются врагом. Поэтому сегодня как никогда нужна ваша помощь. Каждый ваш донат, каждая гривна — это частица дрона, который поможет уничтожать врага и одержать такую желанную победу», — сказали они в новом обращении, подкрепив его примером своей работы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Враг нанес ракетные удары по Харькову и области

В частности, воины просят приобрести им два дрона DJI Matrice 30T. Общая стоимость двух таких беспилотников — 430 тыс. грн. Призываем всех неравнодушных присоединиться к сбору и вместе внести вклад в приближение победы над путинскими оккупантами.

 

Читайте наш сайт в Google News