Домой Культура Ортодонт: врач, который сделает вашу улыбку красивой

Ортодонт: врач, который сделает вашу улыбку красивой

143
0

Содержание

Красивая улыбка – это не только требование современности, но и свидетельство здоровья ваших зубов, гарантия грамотного пищеварения за счет правильного прикуса и отсутствия кариеса, и соответственно, долгих лет жизни. Красивая улыбка теперь стала неотъемлемым атрибутом не только обеспеченных слоев населения. Она позволяет выглядеть успешно и молодо, избавиться от комплексов.

Кто поможет вам сделать улыбку красивой

Именно профессиональный врач ортодонт поможет вам в вашей цели получить красивую улыбку и безукоризненное состояние зубов. В отличие от стоматолога, ортодонт может исправить огрехи с прикусом, неправильным ростом зубов и их искривлением. Это не просто исправление внешнего дефекта, необходимо понимать, что исправление прикуса осуществляется  именно в целях искоренения целого комплекса проблем: исключение истирания зубов, болезни десен, дисфункции нижнечелюстного сустава, предотвращение излишнего напряжения жевательных мышц и как следствия головной боли и боли в шее.

Для исправления неправильно прикуса, в настоящее время опытные врачи клиники familia применяют новейшие методы ортодонтического лечения:

  • Диагностика с помощью инновационного оборудования.
  • Слепки и рентгенография.
  • Применение каппы, пластинок, элайнеров.
  • Установка брекет-системы и работа с ней.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фильм «Солнцепек» расскажет реальную историю Донбасса

Многое зависит от уровня сложности деформации зубов и индивидуального их состояния, поэтому врачи, имея многолетний профессиональный опыт, всегда смогут подобрать оптимальную схему для ортодонтического лечения, чтобы получить эффективный результат, который будет радовать вас долгое время.

Клиника familia –ваш надежный друг для достижения цели

Необходимо понимать, что путь к красивой улыбке длительный и трудоемкий, но на пути к этой цели вам окажут помощь и содействие лучшие квалифицированные мастера и специалисты своего дела. Клиника familia обладает всем необходимым оборудованием и гарантирует вам безукоризненный результат при обращении. Оцените сами ответственное отношение к работе и качественный сервис ортодонтов медицинского центра familia.
https://bestnews.kyiv.ua/umnyj-dom-preimushhestva-ispolzovaniya-tipy-oborudovaniya.html