Домой Общество Кристина Орбакайте рассказала о состоянии своей кожи

Кристина Орбакайте рассказала о состоянии своей кожи

35
0

Певица пришла в пиджаке как у Киркорова Поделиться

Кристина Орбакайте за последний месяц несколько раз появилась на светских мероприятиях, чем вызывала вопросы у окружающих. Публика считает, что таким образом Кристина пытается вызвать к себе расположение. Все-таки ей ещё выступать на новогодних мероприятиях.

Кристина Орбакайте рассказала о состоянии своей кожи

Вот и на этот раз она появилась на элитном мероприятии в центре Москвы. Для выхода в свет дочь Аллы Пугачевой выбрала платье и яркий китель, очень похожий на тот, что надевал в своё время Филипп Киркоров. Жакет напоминал праздничный военный наряд.

Певица получила награды за свои творческие достижения и удалилась из зала. По пути ей пришлось остановиться несколько раз, так как она не смогла отказать налетевшим на неё желающим сфотографироваться.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Полковник Захарченко обогатил российский бюджет 50 миллионами

На вопросы обступивших её журналистов Кристина отказалась отвечать, зато её реакцию неожиданно вызвал вопрос девушки-дизайнера. Гостья, которая наблюдала за Орбакайте, спросила: «Как сохранить такую кожу в вашем возрасте? Может, это солнце»?

Девушка намекала на то, что Орбакайте много времени проводит на морском побережье в Майами, где у неё дом.

Неожиданно Кристина отреагировала: «В моем возрасте не надо ничего сохранять». После этого певица помрачнела и стремительно направилась к выходу.