Домой Общество Кислородные станции для больниц: особенности использования, где купить

Кислородные станции для больниц: особенности использования, где купить

372
0

Окружающий воздух содержит в себе много различных газов и примесей, но человеческий организм в идеальных условиях работает более надежно, безопасно. Поэтому для очищения окружающего воздуха, очищения его и насыщения полезными газами используют, так называемые. Медицинские кислородные станции. Их эффективность доказана ранее, но в период пандемии спрос на такие станции существенно возраст. Поэтому для любого медицинского учреждения вопрос о покупке кислородных станций становится первостепенным. Подробно об этом можно узнать на сайте https://euromed.kiev.ua/kislorodnye-stancii, где опытные менеджеры готовы оказать консультативную поддержку каждому заинтересованному лицу.

Покупатели могут купить устройство и производить медицинский кислород, изучив и отметив свои потребности при помощи кислородной станции. Euromed-PSA.

В обычном воздухе содержится азот, кислород, аргон, прочие газы. В рамках кислородной станции медицинский кислород отделяется от обычного сжатого воздуха за счет поглощения азота. Специалисты отметили, что современная медицинская кислородная станция является эффективным средством для оздоровления организма, профилактики заболеваний и поддержания иммунитета на высоком уровне.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ТОП лучших сериалов уходящего года

С помощью станции можно обеспечить круглосуточный контроль содержания воздуха в помещении и обеспечить надежную защиту от посторонних вредных газов. Технология S-PSA содержит двухступенчатые циклы. На первом этапе система очищает воздух от вредных газов и вредных соединений. Следующий этап позволяет отделить газообразные  вещества от продуктов газа. Такая технология обеспечивает высокую концентрацию и чистоту очищения воздуха.

Каковы особенности работы медицинской кислородной станции

При малом потреблении электроэнергии достигается высокая очистка воздуха и концентрация медицинского кислорода. Средняя продолжительность срока службы станции составляет 10 лет. Станция имеет привлекательный внешний дизайн и компактные размеры. Кроме того, система имеет:

  • Цветную сенсорную панель управления;
  • Устройство оснащено кислородным датчиком;
  • Купить станцию можно с доставкой по Украине;
  • Монтаж достаточно прост и доступен лицам без специальной подготовки.

Еще больше узнать о данной продукции можно на сайте поставщика.