Домой Общество Киркоров нашел свою царицу: Асти призналась в эгоизме

Киркоров нашел свою царицу: Асти призналась в эгоизме

48
0

Певица рассказала, как смогла найти подход к Элджею Поделиться

Шумную вечеринку устроила Анна Асти по случаю выхода нового альбома. Исполнительница хита «Царица» устроила бал в Петровском путевом дворце. Этот памятник архитектуры был построен еще во времена Екатерины II и служил резиденцией для знатных особ, приезжавших из Петербурга в Москву.

 Киркоров нашел свою царицу: Асти призналась в эгоизме

Фото: соцсети

К дворцу все гости проходили по красной ковровой дорожке. И сразу попадали в атмосферу царского бала: играл камерный оркестр, повсюду стояли живые статуи, а официанты разносили разные яства. На угощения Асти, которую теперь в шоу-бизнесе и саму называют царицей, не поскупилась: угощала гостей блинчиками с красной икрой, игристым и другими вкусностями.  

Гостей Асти просила приходить, облаченных в «царский мегастиль». Одним из первых пожаловал Филипп Киркоров. Поп-король облачился в свит-шот, усыпанный драгоценными камнями. Правда, сколько их именно, не подсчитал.

— Это вообще плохая традиция – считать что-либо! – заявил Филипп. — Есть добрая примета: «Посчитаешь песни, концерты, камни – это все закончится». А мне еще хочется поблестеть!

В этот вечер Филипп много говорил об Асти. Он одним из первых протянул ей руку помощи, когда она решилась на сольную карьеру.

— Я одним из первых услышал ее новый альбом, — продолжил Филипп. – Это у нас уже добрая традиция. Она приехала ко мне и мы послушали. Анна сегодня — номер один на нашей эстраде. Она излучает потрясающую энергетику, творческая очень – настоящая царица. Не зря и альбом так называется.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Грымов пообщался со свидетелем пребывания в тюрьме нацистского преступника Гесса

Сама Асти на публике не появлялась. В ее отсутствие гостей разогревал Элджей, исполнив несколько своих произведений. Асти уже поздно призналась: путь к рэперу она смогла найти через его желудок.

— Я его просто ужином накормила полгода назад , — смеялась девушка. – Тогда мы с ним познакомились поближе. И я манипулировала именно ужином.

Гости ожидали, что на сцене Анна появится в царской мантии, а-ля Аллегрова. Но звезда выбрала более дерзкий образ. Облачилась в кожаный комбинезон, дополнив образ ботфортами. Гости уже успели выучить слова ее новых песен, поэтому активно ей подпевали. Не удержался даже Филипп Киркоров. Тот тоже пустился в пляс. Кстати, Филипп в этот вечер не стал дистанцироваться от публики и наблюдал за презентацией, стоя вместе со всеми.

— Мне очень хотелось, чтобы каждая девушка и каждый мужчина чувствовали себя сегодня королевскими особами, которые достойны намного больше, чем имеют, — призналась Анна. – Потому что мы иногда сами себя немножечко недооцениваем. А я хочу, чтобы все чувствовали себя здесь по-особенному. И любили себя. Это я говорю про здравый эгоизм. Он безумно важен для каждого из нас. Чтобы мы утром просыпались и говорили: «Я так офигенно себя чувствую».  

Королевские приемы Асти пообещала устраивать регулярно. Каждый год, как это делали настоящие царицы.