Домой Общество Дом престарелых в Киеве: услуги, преимущества, как записаться

Дом престарелых в Киеве: услуги, преимущества, как записаться

275
0

Содержание

Жизнь быстротечна и поэтому настает то время, когда дети начинают ухаживать аз своими родителями. Но в столь тяжело время порой дети не могут уделять должного внимания своим близким и родным, которые нуждаются в их поддержке. Тогда правильным решением будет определение своих престарелых родственников в пансион. Это позволит не только обеспечить достойный уход за пожилым человеком, но также предоставить квалифицированную медицинскую помощь для него. Подробнее об услугах пансиона для престарелых людей и как записаться, вы сможете прочитать  ниже в данной статье.

Запись в пансион

В отличие от государственных учреждений частный пансион не требует сбора полного пакета документов. Для того, чтобы определить пожилого человека в пансион достаточно взять паспорт и письменное согласие пожилого родственника на проживание в пансионе. Для записи на экскурсию в пансион или же ответы на вопросы, вы можете позвонить по указанному номеру на официальном сайте пансиона, и специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. Помимо этого на сайте пансиона также обозначены те предметы одежды и обихода, которые необходимо взять, для того, чтобы ваш близкий человек чувствовал себя комфортно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Невеста получила от военнослужащего деньги и сбежала: «У Кати был план»

Преимущества пансиона

Пребывание в пансионе напоминает пребывание в гостинице или же путешествие. Помимо квалифицированного медицинского обслуживания, постояльцы получают все необходимое тепло и заботу. Помимо этого пребывание в пансионе имеет такие преимущества как:

  1. Широкий спектр услуг. В пансионе предоставляют медицинские услуги опытных врачей и медсестер. Также медперсонал помогает пережить состояние после инсульта, лечить деменцию и другие старческие заболевания.
  2. Уход и пребывание. Трехразовое питание, прогулки по свежему воздуху, настольные игры и многое другое, это все то, что может разнообразить жизнь и досуг престарелого человека.
  3. Удобные и комфортабельные условия проживания.
  4. Вежливый и внимательный персонал, который круглосуточно находится со своими постояльцами.
  5. Приемлемая стоимость проживания в пансионе.

https://bestnews.kyiv.ua/varianty-podarkov-muzhu-na-novyj-god.html