Домой Общество Директор Нарцисса рассказал, как Пьер делал себе пресс: не Киркоров

Директор Нарцисса рассказал, как Пьер делал себе пресс: не Киркоров

51
0

Продюсер сам пострадал от рук врача: разошлись швы Поделиться

Директор певца Пьера Нарцисса, скончавшегося в прошлом году от подагры, встал на сторону певицы Славы в конфликте с хирургом Хайдаровым. Как рассказал Сергей Дворцов, он сам в свое время пострадал от рук пластического хирурга, поэтому прекрасно понимает, что происходит в душе у артистки.

Директор Нарцисса рассказал, как Пьер делал себе пресс: не Киркоров

«Я хочу заступиться за Славу: все на нее накинулись. Но я на самом деле ее понимаю. Врачи обязаны давать гарантию и объяснять, что после операции могут произойти какие-то нюансы. Ну и если что-то пошло не так, переделать или вернуть деньги. Но Хайдаров так не сделал, — поделился своим мнением Дворцов. — Я, к сожалению, тоже имел неосторожность обратиться к пластическому хирургу после того, как попал в ДТП в 2011-м году. У меня был рассечен подбородок. Я пошел в частную клинику, где отдал бешеные деньги по тем временам — 750 тысяч рублей. После этой операции у меня не только швы стали расходиться, но и все начало опухать и отекать, держалась температура неделю под сорок, мне было очень плохо. При этом я не был осведомлён заранее, о том что могут быть побочные явления. Когда я начал об этом говорить доктору, он только развёл руками, мол, так и должно быть. В общем, я через своего адвоката потребовал назад половину суммы.  В итоге другому врачу полностью пришлось переделывать работу первого пластического хирурга. И тоже не бесплатно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Альцгеймер и деменция: эксперты предупредили об убийственных штаммах COVID

Понятно, что Хайдаров сделал Киркорову шикарнейший пресс, но это не показатель. Кстати, в свое время Пьер Нарцисс тоже хотел сделать себе красивый пресс, но он ограничился только консультацией у пластического хирурга по этому вопросу. В итоге Пьер просто пил витамины и ходил в спортзал».