Домой Общество Сбер пришел в Крым: первое отделение банка открылось в Ялте

Сбер пришел в Крым: первое отделение банка открылось в Ялте

84
0

Сбер открыл первое отделение банка в Республике Крым. Офис заработал в курортном городе Ялта Поделиться

Сбер пришел в Крым: первое отделение банка открылось в Ялте

Фото: пресс-служба Сбера

Напомним, банк объявил о начале работы в Крыму в январе этого года, тогда же на полуострове появились его первые банкоматы. В торжественном открытии отделения в Ялте принял участие Глава Республики Сергей Аксёнов.

Как сообщили в пресс-службе финансовой организации, теперь жителям полуострова доступны все основные сервисы и продукты банка. Так, например, клиенты-физлица могут оформить моментальную и кредитную карту или открыть вклад. Кроме того, крымчане могут купить жилье в ипотеку, взять потребительский кредит и воспользоваться другими услугами.

Оплачивать покупки в магазинах можно бесконтактно с помощью QR-кода.

«Сегодняшнее открытие первого офиса Сбера в Крыму – еще один важный этап развития нашей работы в регионе. Мы уже эффективно работаем на полуострове и видим большой интерес крымчан к нашим продуктам и сервисам, а новый комфортный офис сделает обслуживание клиентов более удобным и полным. В офисе в Ялте будут доступны все ключевые продукты Сбербанка, как и в других наших офисах на материковой части страны. В наших планах дальнейшее развитие сети банка в регионе – до конца года мы откроем еще ряд современных отделений в других крупнейших городах полуострова», — рассказал заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гофротара: виды, характеристики

Он добавил, что с открытием офиса в Ялте банк расширил перечень услуг, доступных юридическим лицам региона. С марта корпоративные клиенты могут открыть расчетный счет, получить кредитные продукты и услуги дистанционного обслуживания. Теперь к этому перечню добавились все продукты банка: регистрация бизнеса, выдача бизнес-карт с полным функционалом обслуживания, размещение депозитов, зарплатные проекты для предприятий и компаний.

Также клиенты-юридические лица смогут подключить торговый эквайринг с доступом к круглосуточному обслуживанию pos-терминалов.