Домой Общество Отдых в Таиланде: какой он

Отдых в Таиланде: какой он

454
0

Таиланд — это удивительная азиатская страна, уникальная с точки зрения туризма. Нетронутая природа, великолепнейшие пейзажи и богатая культура — горящие туры в Таиланд подарят незабываемые впечатления и бурю эмоций, раз и навсегда покорив сердца даже самых искушенных туристов.

Особого внимания заслуживают острова Таиланда:

  1. Пхукет,
  2. Паттайя,
  3. Самуи, на которых расположены все крупнейшие туристические центры страны.
    Отдых в Таиланде, на Кипре, да в каком угодно месте земного шара это потрясающие эмоции. Если вы хотите выбрать тур, то вам поможет TurPoisk. Быстро, недорого, качественно.

Каждый из этих островов отличается уникальной береговой линией и неповторимой красотой природного мира. Но горящие туры в Таиланд — это не только дикие джунгли и загадки древней цивилизации, это и комфортабельные отели, соответствующие всем европейским стандартам, и крупные торговые центры, и бурная ночная жизнь с массой клубов и развлекательных центров, водные виды спорта и разнообразие экскурсий на любой вкус.

Что же касается на стоимости туров в Таиланд, цены на них назвать умеренными — значит сильно завысить. Туры в Таиланд по цене самые доступные из всех экзотических туристических направлений. А новогодние туры в Таиланд по цене сопоставимы с хорошим подарком близкому человеку. А что может быть лучше, чем в холодную зиму окунуться в мир первозданной красоты и понежиться в лучах ласкового солнца.

Отдых в Таиланде

Эта загадочная страна никому и никогда не открывается полностью. Проводя отдых в Таиланде, Вам кажется, что Вы постигаете все ее тайны, но в последний день перед отъездом на Родину осознаете, что для того, чтобы познать Таиланд, Вам предстоит сюда еще не раз вернуться. Страна красивейших орхидей и чистейших сапфиров, непроходимых джунглей, золотых песков и чистейших рек всегда готова принимать путешественников.

Отдых в Таиланде, если Вы поедете сюда в первый раз, непременно надо начать с Патайи. Роскошные пляжи, все для занятий дайвингом, крокодиловые фермы, шоу трансвеститов и «тайский» массаж — калейдоскоп приключений, который закружит Вас до конца путешествия.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кто возглавит один из ведущих строительных вузов страны?

Пхукет, Самуйи, Сиам, Бангкок — «Город Ангелов» — развлекательные и торговые центры, шикарные рестораны, разгульная ночная жизнь, и если Вы собираетесь здесь отсыпаться, то совершите непоправимую ошибку.
Пхукет — «город, подобный драгоценному камню», привлекает туристов с большими амбициями и запросами. Цены на отдых в Таиланде на этот курорт могут зашкаливать, но он действительно этого стоит. Элитные отели, золотые пески, чистейшее море и устья рек, разнообразный пейзаж — и равнинный, и горный, подарит райское наслаждение путешественникам с художественным вкусом. Жизнь в Пхукете не останавливается ни на минуту даже ночью. Скорее даже, ночью все только начинается. Этот отдых в Таиланде запомнится Вам надолго своими шумными вечеринками, безудержным весельем и способами его достижения. И если тихое размеренное существование — не для Вас, город Пхукет идеально подходит под Ваш ритм жизни!

«Остров кокосовых пальм» — Самуи, в противоположность Пхукету спокоен.
Мы рекомендуем этот курорт для семейного отдыха в Таиланде. Постарайтесь попасть на лучший пляж острова — Чавенг (восточное побережье). В свободное от купания время не забудьте посетить национальный парк Анг-Тхонг, остров Пханган и «черепаший остров» Ко-Тао. В Самуи также находятся крокодиловые и змеиные фермы, парк бабочек и водопад Хин-Лат. Цены на отдых в Таиланде на этом курорте заметно более демократичны, и, как сам остров, спокойны и позитивны.

Бангкок — столица Таиланда. Обилие буддийских храмов, исторических памятников и модных лавок заставит Вас все дни проводить на захватывающих экскурсиях, прогулках и походах в рестораны местной экзотической кухни.