Домой Общество Оборудование для системы автоматического полива Hunter: преимущества, виды, область использования, как купить

Оборудование для системы автоматического полива Hunter: преимущества, виды, область использования, как купить

354
0

Содержание

Компания Hunter является самой популярной в системах автоматического полива. Она предлагает устройства для полива газонов и других территорий. В продукции Hunter есть: распылители для полива, капельницы, разбрызгиватели и так далее. Сегодня вы узнаете, какие преимущества есть у этой продукции, её виды, где применяются и как купить.

Виды систем автоматического полива Hunter

Существует несколько видов автоматического полива от Hunter. Первый вид – это контроллёр для полива. Такое устройство, обеспечивает управление и контроль в работе с автоматической системой полива. Модели бывают самые разнообразные. Всё зависит от того, сколько зон, вы хотите иметь в контроллёре. Они бывают наружного и внутреннего использования. Управлять контроллёром можно с помощью, специального приложения на телефоне. Контроллёры имеют несколько серий. Самая дешёвая по стоимости, серия – это ELC. А самая ходовая серия – это X-Core. Также, такие устройства могут работать от батареек.

Второй вид – это электромагнитный клапан Hunter. По внешнему виду, похожи на краны. Благодаря им, обеспечивается подача воды к нужному месту. Управляет краном сам контроллёр. Основной элемент в конструкции крана – это катушка. С помощью неё, можно притянуть запорный клапан. Существует две модели кранов PGV и ICV. Они предназначены для большого пространства и напора воды. Третий вид – это MP Rotator. Такое устройство предназначено для форсунки, полива. Находится в системе автоматического орошения. Вашему вниманию, предлагаются различные модели этого устройства.

С таким устройством, можно полить весь участок. Оно сможет достать, даже самые труднодоступные места. Такой вид устройства, считается самым недорогим. Четвёртый вид – это роторный дождеватель. От компании Hunter, такие дождеватели, считаются самыми лучшими на рынке. Такие устройства представлены, самыми разнообразными моделями. Пятый вид – это сопла спрей. Является сменным элементом в поливе. Такое устройство, изготовлено из прочного материал. Его называют полимер. Благодаря этому устройству, можно поливать пространство любого размера или формы.

Шестой вид – это баблер. С помощью него, можно орошать деревья и кустарники. Он изготовлен из пластика, поэтому коррозий не стоит бояться. Седьмой вид – это веерный дождеватель. Благодаря ему, орошаются клумбы и газоны, а также зелёные насаждения в садах. Такое устройство, способно в буквальном смысле, изобразить дождь. Восьмой вид – это датчик. Этот датчик отвечает за: отслеживание погодных явлений и других явлений. Они бывают проводные и беспроводные. И последний, девятый вид – это вспомогательное оборудование. Такое оборудование, помогает хорошо функционировать системе полива и увеличить годы её работы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Врач-судмедэксперт назвал перспективы перезахоронения Сталина: ДНК-исследование под вопросом

Преимущества системы автоматического полива Hunter

У этой системы есть несколько преимуществ:

  1. Первое преимущество – это отличное качество. Вся система, является очень качественной.
  2. Второе преимущество – это функциональность. Такая система позволяет делать, полив любых участков, независимо от их размера или формы. При необходимости, можно менять систему полива, как вам хочется.
  3. Третье преимущество – это пригодность для любых погодных явлений. Благодаря, специальным датчикам может уловить, какая погода будет на улице.
  4. Четвёртое преимущество – это можно действовать через телефон. С помощью, специального приложения, можно менять функции системы полива.
  5. Пятое преимущество – это экономичность. Благодаря, специальной системе полива, можно сэкономить на использовании воды. Так, что лишняя вода взята не будет. И последнее.
  6. Шестое преимущество – это долговечность и надёжность. Все приспособления для полива, надёжно защищены, поэтому такой системой, можно пользоваться многие годы.

Область применения автоматической системы полива от Hunter

Применяется такая система, для полива газонов: земельных участков, теплиц и огородов. В общем, где есть: зелень, клумбы, кустарники, деревья, сады и так далее. Такая система полива, уже давно популярна в Америке. И у нас, она тоже набирает обороты. Также применяется для участков любых размеров и форм. Приобрести эту систему можно на сайте http://hunter.kiev.ua/ru. Те, кто имеют свои загородные дома или живут в частном секторе, такая система очень заинтересует.

Где купить систему автоматического полива от Hunter

Такую систему можно приобрести на специализированных сайтах. К примеру, на сайте, который написан выше. Там можно, просто заказать нужную вам систему. Существует также доставка. Поэтому, заказывайте систему и радуйте свой участок.

https://bestnews.kyiv.ua/upakovka-dlya-podarkov-rekomendaczii-po-oformleniyu-podarkov.html