Домой Экономика Мы опередили Илона Маска: обзор

Мы опередили Илона Маска: обзор

413
0

Нет простого процесса выбора онлайн-брокера, потому что большая часть этого зависит от ваших личных потребностей. Вероятно, вам придется пойти на компромисс с некоторыми факторами, чтобы получить наиболее важные для вас функции. Низкие комиссии могут быть наиболее важным фактором для вас, но вам, возможно, придется пожертвовать качеством исполнения или пакетами программного обеспечения. В ленте канала мы опередили Илона Маска отзывы реальных клиентов о работе компании.

Возможно, у вас небольшой бюджет для инвестирования, но это не значит, что вы не можете начать. В то время как сделки без комиссии в настоящее время находятся в тренде.

Что учесть при выборе брокера?

Большинство брокеров, как правило, обладают одной или двумя ключевыми компетенциями, когда речь заходит о продуктах для торговли.

Хотя они могут предлагать широкий набор продуктов, в большинстве случаев брокер хорошо справляется только с несколькими вещами. Было бы лучше, если бы вы выбрали своего брокера, основываясь сначала на продуктах, которыми вы в основном торгуете, а затем переходите оттуда.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Украину едут мигранты с Востока: платят достойно, нелегально работать не мешают

С другой стороны, у биржевых трейдеров есть большой выбор, потому что акции являются самым популярным розничным продуктом, что заставляет брокеров предлагать свои предложения биржевым трейдерам.

Для трейдеров, торгующих опционами и фьючерсами, все становится проще. Большинство брокеров взимают ставку за контракт для опционов и фьючерсов, что упрощает поиск по магазинам.

На рынках опционов по-прежнему существует высокий уровень оплаты за поток ордеров, что требует от высокоактивных трейдеров опционов прямого доступа к брокеру опционов. Тем не менее, эта практика не распространена на фьючерсном рынке из-за консолидации фьючерсных бирж.

В зависимости от вашей торговой стратегии, у вашего брокера может быть разница между зеленой и красной прибылью и убытком за день. Качественные факторы, такие как ваше предпочтение их торговой платформе, могут оказывать такое же влияние, как и количественные факторы, такие как анализ транзакционных издержек.

Многие начнут периодически вносить наличные на свои брокерские счета со своих зарплат и достигнут точки, когда они почувствуют себя привязанными к одному брокеру.