Домой Общество Медицинский центр CALM: услуги, преимущества, как записаться

Медицинский центр CALM: услуги, преимущества, как записаться

365
0

Содержание

Медицинский центр CALM: услуги, преимущества, как записаться

Современный медицинский центр calm.ua предоставляет уникальную возможность не только проконсультироваться с высококвалифицированными специалистами в медицинской сфере, но и получить качественную медицинскую помощь. Вам смогут помочь специалисты в своем деле, профессиональные врачи:

  1. врач спортивной медицины,
  2. гинеколог,
  3. УЗИ-специалист,
  4. кардиолог,
  5. врач функциональной диагностики.

Все специалисты проводят диагностику на современном оборудовании европейского экспертного уровня. Медицинский центр Calm это профессиональная клиника, которая, в первую очередь, специализируется на спортивной медицине, функциональных исследованиях, гинекологии, кардиологии, ультразвуковой диагностике. В современной клинике работает универсальная команда специалистов, которые имеют высшее медицинское образование. Они постоянно повышают свою квалификацию с помощью профессиональных курсов, мастер-классов и семинаров.

В медицинском центре проводятся различные диагностические и клинические манипуляции для пациентов различной возрастной категории. Все специалисты грамотно используют инновационные возможности, которые сегодня известны медицине. Консультативные приемы могут проводить в режиме онлайн-конференций, а также, смогут сделать расшифровку ЭКГ дистанционно. Все эти инновации помогает врачам поставить правильный диагноз и назначить продуктивное лечение.

Преимущества данного центра, в первую очередь, современная материально — техническая база, оборудование, которое полностью отвечает всем мировым стандартам, и, что немаловажно, доброжелательная атмосфера, внимательные и компетентные сотрудники и полное соблюдение конфиденциальности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Недорогие межкомнатные двери: выбираем качественный вариант

Как записаться на прием к врачу

Для того, чтобы попасть на прием, можно записаться по телефону или на сайте через онлайн форму. В форме, необходимо указать специалиста, к которому на прием Вы планируете обратиться, Вашу фамилию и имя, контактный телефон, действующую электронную почту. В этой же форме Вы указываете желаемую дату и время приема. После этого с Вами связывается администратор клиники и подтверждает запись. Специалист будет ожидать Вас в то время, которое Вы согласуете с администратором при подтверждении записи на прием. Обращаясь в клинику Вы получаете:

  1. Быстрая и точная диагностика специалистом высокого уровня.
  2. Исключительно клиентоориентированный сервис.
  3. Полная анонимность, конфиденциальность и деликатность.
  4. Действительно индивидуальный подход к каждому пациенту.
  5. Продуктивная и результативная схема лечения.
  6. Гарантированный результат в решении любой проблемы.

Современное медицинское учреждение имеет сайт и социальные сети, где Вы сможете получить информацию о лицензировании деятельности, и о квалификации специалистов. Важно также знать мнение пациентов о клинике, ведь они уже воспользовались ее услугами и смогут Вам помочь сформировать правильное мнение о клинике.