Домой Общество Исхудавший донельзя Игорь Саруханов попал на деньги: лишился крупной суммы

Исхудавший донельзя Игорь Саруханов попал на деньги: лишился крупной суммы

59
0

Но певец не переживает из-за этого Поделиться

В последнее время Игорь Саруханов кардинально изменился. 67-летний певец скинул почти тридцать килограммов и на достигнутом останавливаться не собирается. На днях Саруханов появился на музыкальной премии и признался: из-за похудения он лишился крупной суммы денег.

Исхудавший донельзя Игорь Саруханов попал на деньги: лишился крупной суммы

Своим внешним видом певец доволен. Он уверяет, что в новом весе чувствует себя абсолютно комфортно.

— Пока у меня ничего не обвисло, — радуется Саруханов. —  Вспомните меня: морда раньше была огромная! И посмотрите, как сейчас!

Худел Саруханов под контролем специального коуча, которого ему посоветовала молодая жена. В день позволял себе не больше 1000 калорий. И результат не заставил себя долго ждать.

— Похудеть на 24 килограмма — это огромный труд, — говорит Игорь. – В этом деле очень важная мотивация: она у меня была и есть! Многие мои друзья и знакомые говорят: «Нет, я так не смогу. Это же надо совсем не бухать, ничего не есть. А как же вкусняшки вечером? Или тортик с маракуйей?». Но при этом многие берут с меня пример. Мой брат, например, сейчас повторяет тоже самое, что и я. И меня уже догоняет! 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Джигурда схитрил в борьбе за наследство: начинается новый суд

Из-за похудения Саруханов «попал на деньги». Певец признается, что был вынужден сменить весь свой гардероб.

— Я полностью сменил свой гардероб: с 58-го размера на 52-й, — продолжает Саруханов. – Денег много ушло, а что делать? Какие-то вещи, например, любимые штаны, я ушил. Но на 4 размера трудно все ушить! Я пошел, купил все новое и получил удовольствие от этого! А прежние вещи отдал друзьям. Что-то брату перепало, помощникам. 

— Много потратили?

— Много. Но другого выхода не было. 

На достигнутом Саруханов останавливаться не собирается. В его планах сбросить еще несколько килограммов.

— Я хочу похудеть еще на 10 кг, — говорит певец. – Питаться продолжаю по старой схеме. А я еще начал плавать: хожу в «Лужники». Мне хочется жить! Не хочется задыхаться при подъеме на восьмой этаж. Не хочется пить таблетки и не хочется умирать от ожирения. А еще мне хочется посмотреть, как мои дочки выйдут замуж и увидеть, каких парней они себе выберут. Это моя мечта!